FAQ Nissan RSS
Назад в разделы: Главная - Новости Nissan


Новая Nissan Teana появится в продаже в марте 2014


Новая Nissan Teana появится в продаже в марте 2014


25 февраля 2014

Официальные продажи обновленного седана Nissan Teana начнутся на российском рынке 14 марта этого года.

Модели будут доступны с двумя бензиновыми двигателями - объемом 2,5 и 3,5 литра, развивающими мощность соответственно 172 и 249 лошадиных сил. Оба двигателя работают с бесступенчатым вариатором.

Пока Teana получит только переднеприводную версию, а появление модификации с полным приводом пока не анонсируется.

Новая Teana получит три комплектации: Elegance, Luxury и Premium. Любая из версий может быть расширена за счет дополнительных опций.

Стандартное оборудование включает в себя шесть подушек безопасности, системы ABS и стабилизации курсовой устойчивости, зеркала с электроприводом и обогревом, рулевое колесо, отделанное кожей, парктроники спереди и сзади, двухзонный климат-контроль и пятидюймовый цветной дисплей.

Топовая версия Nissan Teana сможет порадовать своих владельцев подогревом всех сидений, мультимедийной системой Connect с 7-дюймовым сенсорным дисплеем, камерой заднего вида, аудиосистемой Bose с девятью динамиками и 18-дюймовыми колесными дисками.

Кроме перечисленного, самая богатая комплектация будет включать в себя ряд инновационных электронных систем, среди которых можно назвать системы слежения за рядностью движения и мертвыми зонами.

Стоимость новинки пока не оглашена, но стоит напомнить, что цена на текущую версию седана начинается от 1 миллиона 43 000 рублей. Автомобиль предлагается с двигателями 2.5 и 3.5 литра и мощностью от 167 до 249 лошадиных сил.







comments powered by Disqus