FAQ Nissan RSS
Назад в разделы: Главная - Новости Nissan


Электронно-цифровой Nissan готовится к показу


ОЭлектронно-цифровой Nissan готовится к показу


12 марта 2014

Экспериментальный концепт появится на международном автомобильном салоне в Пекине. Данной новинкой японский автопроизводитель планирует продемонстрировать, каким будет автомобиль общего пользования в "электронно-цифровом" образе.

Nissan пока не опубликовал фотографии новинки, неизвестно и ее название, но предполагается, что посетители пекинского автосалона увидят развитие идеи, некогда обозначенной в экспериментальной модели Friend-ME. Стоит заметить, что она была специально создана для рынка Китая и учитывала образ жизни современного китайского автовладельца, в частности молодежи, активно пользующейся всевозможной мобильной электроникой.

Но подобный образ жизни распространен по всему миру, так что новый концепт имеет все шансы стать со временем глобальной моделью Nissan.

Всего лишь год назад разработчики компании называли оригинальную схему подключения мобильной электроники к бортовой системе автомобиля одной из главных особенностей Friend-ME. Отдельное внимание уделялось расширенным возможностям для общения.

При этом оригинальный дизайн и высокие технологии отодвигают на второй план утилитарные качества автомобиля.

Автомобильная выставка Auto China 2014 стартует 20 апреля и закончит свою работу 29 апреля.

Nissan в очередной раз готовит обширную экспозицию, подчеркивая тем самым, что китайский автомобильный рынок является для японского производителя одним из важнейших. Компания покажет более 20 автомобилей, среди которых стоит обратить внимание на концепт BladeGlider и специальный вариант Teana, выпуском которого компания отмечает 10-летие модели на рынке Китая.







comments powered by Disqus