FAQ Nissan RSS
Назад в разделы: Главная - Новости Nissan


Infiniti FX Vettel Edition появился России


Infiniti FX Vettel Edition появился России


12 марта 2014

На российском рынке появилась лимитированная версия внедорожника Infiniti FX Vettel Edition.

Российский рынок автомобилей пополнился новым вариантом спортивного японского кроссовера FX Vettel Edition люксовой марки Infiniti. Особенность модели состоит в том, что в разработке FX принимал участие чемпион Формулы-1 Себастьян Феттель.

Автомобиль выполнен в спортивном стиле, что можно понять по различным элементам его конструкции - по оригинальному аэродинамическому обвесу, усиленному двигателю, усовершенствованной трансмиссии и подвеске.

Специальная настройка работы мотора и системы выхлопа дали возможность кроссоверу сократить время разгона до 100км/ч, и теперь у него на это уходит всего 5,6 секунды. Инженеры компании решили не устанавливать лимит скорости, так что люксовый "японец" способен ехать на скорости 300 км/час.

В новинке расширен диапазон работы трансмиссии, в то время как подвеска сделана более жесткой - она отлично выдерживает агрессивный и скоростной режим вождения. Некоторые элементы кузова заменены на более легкие и прочные. Отдельное внимание уделено аэродинамике - теперь она усиливает прижимную силу и улучшает сцепление с дорожным покрытием.

Салон получил качественные улучшения - в нем появились дополнительные вставками из замши, много хрома и углеволокна, а руль отделан алькантарой. Мультимедийная система получила дополнительные опции.







comments powered by Disqus