FAQ Nissan RSS
Назад в разделы: Главная - Новости Nissan


Nissan показал Note Nismo


Nissan показал Note Nismo


20 октября 2014

Nissan недавно показал «заряженный» хэтчбек Note, который будет доступен в двух вариантах - Note Nismo и Note Nismo S.

В первом случае новинка оснащается 1,2-литровым двигателем мощностью 98 л. с. и вариатором. Вариант номер два получил 1,6-литровый мотор мощностью 140 л. с. и пятиступенчатую «механику». 

Обе версии автомобиля отличаются агрессивным аэродинамическим обвесом и измененными решеткой радиатора и бамперами. В версии Nismo S машина получила перенастроенную подвеску и улучшенные тормозные механизмы. 

Общедоступный серийный Nissan Note построен на модернизированной платформе V, которая стала основой для последнего поколения Nissan Micra.

В комплектациях возможны три мотора на выбор – два бензиновых и один дизельный. Базовая версия Visia имеет 1,2-литровый двигатель мощностью 80 лошадиных сил. В комплектациях Acenta и Tekna Note предлагается с 1,2-литровый турбированный агрегат на 98 лошадиных сил. Дизельная версия двигателя одна – это 1,5-литра мощностью 105 лошадиных сил. 

Как уже было объявлено в июне, Nissan выводит модель Note с российского рынка. О причинах прекращения продаж компания не сообщала. Некоторые дилеры все распродают остатки Note по ценам от 499 000 до 707 000 рублей. 







comments powered by Disqus