FAQ Nissan RSS
Назад в разделы: Главная - Новости Nissan


Nissan Juke NISMO RS доступен для предзаказа


Nissan Juke NISMO RS доступен для предзаказа


21 апреля 2014

Дилеры Nissan в России начали принимать заявки на «заряженный» вариант кроссовера Juke с индексом NISMO RS.

Автомобиль предлагается по цене за 1 млн 692 тыс рублей за версию с передним приводом и МКПП и за 1 млн 831 тыс рублей за полноприводный вариант с вариатором.

Новинка имеет 218-сильный турбодвигатель объемом 1,6 л.

Версия с передним приводом получила передний самоблокирующийся дифференциал. Полноприводный вариант эту опцию не имеет. Зато версия кроссовера с вариатором имеет подрулевые лепестки «переключения» фиксированных передач и перенастроенную выпускную система.

Лучшую управляемость Nissan Juke NISMO RS обеспечит перенастроенная подвеска, а также усиленная силовая структура кузова – последнее было сделано с целью повышения жесткости на кручение. Кроме этого в автомобиле появились более эффективные тормозные дискаи диаметром 320 мм спереди.

Внешность новинки отличает новый аэродинамический обвес с более низкими бамперами, расширенными крыльями, спойлером на задней двери и «юбки» порогов. Все варианты имеют 18-дюймовые колеса, красные накладки на зеркала, ксеноновые фары, светодиодные ходовые огни в нижних воздухозаборниках.

В салоне установлены спортивные сидения Recaro, также обращают на себя внимание алюминиевые накладки на педали, отделка руля и рычага переключения передач алькантрой и обшитый замшей козырек панели приборов.

В оснащение Nissan Juke NISMO RS войдут система видеокамер Around View Monitor, система активной безопасности Safety Shield.







comments powered by Disqus