FAQ Nissan RSS
Назад в разделы: Главная - Новости Nissan


Nissan покажет Micra N-Tec в сентябре на автосалоне


Nissan Micra N-Tec


2 сентября 2015

Японский автопроизводитель сообщает, что в середине сентября собирается показать на Франкфуртском автосалоне 2015 специальную версию Micra N-Tec.

Новая модификация известной модели примерно в это же время появится у дилеров, и сможет похвалиться множеством изменений как в интерьере, так и во внешнем виде.

Некоторые технологии и оборудование ранее использовались только на автомобилях Nissan классом выше, например, в кроссоверах, а на моделях формата Micra не появлялись.

Версия N-Tec будет оснащаться новым поколением NissanConnect и инновационным парктроником. За основу взята уже имеющаяся комплектация Micra ACENTA, поэтому автомобиль будет иметь стильные 16-дюймовые легкосплавные диски, тонированные стекла, противотуманные фары и отделку хромом. Среди других особенностей мы увидим добавление автоматизированных дворников и задних датчиков парковки.

Изменения в интерьере также заметны, например, второе поколение навигационной системы NissanConnect будет поставляться с множеством приложений, таких как Google и TripAdvisor.

Нельзя не упомянуть о новых фарах и системе кондиционирования, кожаном руле и синей с хромом отделке элементов салона.

Под капотом окажутся модернизированные версии уже применяемых в модели двигателей, но приведенных в соответствие к стандарту Евро-6. Выбор силовых агрегатов включает в себя 1.2-литровый 80-сильный бензиновый мотор с расходом топлива 4.3 л/100 км и 1,2-литровый 98-сильный DIG-S бензиновым двигатель, который заявлен как еще более экономный – расход составляет 3,6л /100 км для загородного цикла.







comments powered by Disqus