FAQ Nissan RSS
Назад в разделы: Главная - Новости Nissan


Datsun отчитался о продажах: спрос на автомобили стабильный


Datsun


10 октября 2015

Компания Datsun отчиталась о продажах своих бюджетных моделей Datsun on-DO и mi-DO на территории России за период 9 месяцев 2015 – за отчетное время реализовано 25945 автомобилей, из которых 7487 машин приходится на третий квартал текущего года.

Как известно, старт продаж пришелся на сентябрь 2014 года, и с тех пор продано 37359 автомобилей Datsun. Общее число проданных Datsun on-DO на российском рынке достигло 31037 экземпляров.

Приходится отметить, что Datsun очень активен в развитии своей дилерской сети непосредственно с момента прихода в Россию. Вполне объяснимо, что основная ставка делается на высокий уровень сервисного обслуживания и достаточно низкую стоимость владения автомобилем.

Так, 20 сентября этого года японская компания открыла 60-й официальный дилерский центр Datsun, и планирует довести это число до 70 к концу года.

Сложившаяся на данный момент ситуация на автомобильном рынке России не самым лучшим образом сказывается и на марке Datsun, но компания продолжает укреплять свои позиции. Самыми главными своими позициями производитель считает предлагаемые покупателям доступные модели в B-сегменте и качественное сервисное обслуживание при низких финансовых затратах потребителей.







comments powered by Disqus