FAQ Nissan RSS
Назад в разделы: Главная - Новости Nissan


Nissan GT-R R35 бросает вызов DeLorean DMC-12


Nissan GT-R R35 бросает вызов DeLorean DMC-12


23 октября 2015

При всем уважении к легендарному DeLorean DMC-12, его время осталось в прошлом. Если бы д-р Эммет Браун в современных условиях выбирал себе средство передвижения во времени и пространстве, возможно, он остановился бы на Nissan GT-R R35.

И это не удивительно, так как по маршруту "вперед-назад" и "в прошлое – в будущее" на японском купе можно путешествовать и быстрей, и с большим комфортом. Автомобиль обладает 3,8-литровым форсированным твин-турбо двигателем VR38DETT V6 с мощностью в 550 л.с. и крутящим моментом 630 Нм. А энергетический реактор с горелками на спине дополнительно обеспечили бы киносериалу долгое продолжение и популярность.

Большинство из элементов внешнего вида R35 в остаются стандартными, за исключением желтых задних фонарей. В кузове есть некоторые изменения, так задняя часть спортивного автомобиля была немного модернизирована, чтобы реактор и горелки не только смогли бы поместиться в предполагаемых инженерами местах, но и смотрелись элегантней. Мелкие изменения есть и в интерьере.

Справедливости ради стоит упомянуть, что не только Nissan мог бы предложить Эммету Брауну и Марти МакФлаю новую машину для путешествий во времени. Некоторые бренды составили бы конкуренцию японскому супер-кару, например, Toyota, Mercedes-Benz или Volvo. Но, согласитесь, Nissan получился достойным. 


Nissan GT-R R35 бросает вызов DeLorean DMC-12


Nissan GT-R R35 бросает вызов DeLorean DMC-12






comments powered by Disqus