FAQ Nissan RSS
Назад в разделы: Главная - Новости Nissan



Nissan Leaf в Америке - доступность в национальном масштабе


Nissan Leaf


2 марта 2012

Ожидание закончено. После начального ограниченного запуска в конце 2010 и методичного продвижения в 2011, Nissan Leaf наконец будет доступен для заказа на всей территории США, и будет сделано это немедленно. Nissan недавно разослал по электронной почте следующее сообщение:

Ваше время пришло. Заказы на Nissan Leaf 2012 года начнутся в марте, делая Nissan Leaf доступным в национальном масштабе. Мы - официально 100%-ая электрическая страна. Уточните в своей электронной почте начиная с 1 марта 2012, когда Вы сможете заказать свой Nissan Leaf.

Немногим ранее читатели автопортала AutoblogGreen из Кентукки и Мичигана получили официальные электронные письма от Nissan и ожидается, что так было и в других местах тоже. Представители Nissan некоторое время назад заявляли, что приблизительно 2,000 человек ожидали подтверждения заказа автомобиля и возможности его покупки. Теперь это стало реальностью везде.

Но есть и некоторые нюансы. Nissan указывает, что некоторые ограничения пока еще будут существовать, чтобы в первую очередь удовлетворить он-лайн заявки, сделанные заранее. Но, тем не менее, это - большой шаг вперед в электрификации автомобиля в Америке.

по материалам: autoblog.com






comments powered by Disqus